Колготки Алиса 60 ден из микрофибры

Характеристики
Детские колготки
Артикул:
851
Размеры:
Цвета:
Кол-во пар:
10
Cостав:
87%полиамид 10%эластан 3%лайкра
Цена: 120 р.
Сумма: 1200 р.

Количество упаковок:

- +

Количество пар:

10