Носки детские "KIDS" на девочек арт: 115
Характеристики
Летние
Артикул:
115
Размеры:
Цвета:
Кол-во пар:
12
Cостав:
75%хлопок 17%ПА 8%эластан
Цена: 30 р.
Сумма: 360 р.

Количество упаковок:

- +

Количество пар:

12